13 мая курсанты военно-патриотического клуба «Волат» нашей гимназии стали участниками поисково-исследовательской экспедиции по местам боевой славы. Посетили памятные места и знаки в микрорайоне Боровуха-1.
23 февраля в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь, закрытию месячника военно-патриотической работы
Учащиеся 11 класса гимназии стали участниками акции Вахта Памяти, возложив цветы у памятника Мамкину А.П. и Фаринко М.С., ставшими героями всемирно известной «Операции «Звездочка» на Полоцкой Земле в годы Великой Отечественной войны