|
Накануне Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся, педагоги и руководство гимназии стали участниками патриотических акций и торжественных мероприятий. В мемориальном комплексе «Урочище Пески» состоялась патриотическая акция «Вахта Памяти, организатором которой стали наши педагоги и учащиеся. На торжественном митинге присутствовали почетные гости, представители Полоцкого районного исполнительного комитета, вооруженных сил Республики Беларусь. Начальник управления по труду, занятости и социальной защите С.Н. Касьянова обратилась к участникам митинга со словами поздравления с Днем Великой Победы. На мероприятии присутствовали курсанты ВПК «Волат», нашей гимназии, учащиеся и педагоги других школ города.

|