|
Учащиеся 1 и 3 б класса 19 мая посетили мемориальный комплекс "Хатынь". Проходят десятилетия, но события страшных лет не уходят из памяти благодарных потомков.
В Минске ребята посетили интерактивный парк наук "Квантум" с научной шоу программой, где в занимательной и доступной форме им рассказали о явлениях природы и законах окружающего мира. Очень понравился ребятам проект "Мир мороженого и сладостей", где они узнали историю появления мороженого, попробовали его разные виды и поучаствовали в мастер- классе по работе с мастикой.

|