|
Обязан ли ребенок кушать в школе? Кто решает, чем их кормить в столовой?
В целях сохранения здоровья детей и с учетом физиологических потребностей их в пищевых веществах и энергии Санитарными нормами, правилами и гигиеническими нормативами установлено, что учащиеся должны получать пищу через 3,5 – 4 часа. |
|
Подробнее...
|
|
Уважаемые родители, в учреждении образования «Полоцкая государственная гимназия №2» для оплаты школьного питания используется информационная система ЕРИП. |
|
Подробнее...
|