|
04.05.2026 13:37 |
|

2 мая, в шестой школьный день, в гимназии учащиеся 2 классов готовились к празднованию Дня Великой Победы: состоялись творческие мастерские по изготовлению поздравительных открыток к 9 мая. Состоялась интересная экскурсия в Музей Полоцкого кадетского корпуса. У памятника герою Беларуси Н.Куконенко, почтили память, возложили цветы.
|
|
Подробнее...
|