Учащиеся профильных групп инженерной направленности X-XI классов посетили филиал «Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал» и получили много полезной и интересный информации о производственных процессах, системе водоотведения
22 ноября учащиеся инженерных классов гимназии приняли участие в областном форуме классов инженерной направленности, который состоялся в Полоцком государственном университете
Всероссийский съезд Управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации с международным участием: «Развитие государственно-общественного управления в контексте стратегии развития отечественной системы образования до 2036 года. Наше будущее» состоялся 21 ноября на базе Московского педагогического городского университета
10 и 11 ноября выпускники нашей гимназии, а ныне студенты ПГУ и БНТУ, Щербинина Алина и Кублицкая Ульяна провели с учащимися 10-11 классов профориентационные беседы о поступлении в высшие учебные заведения: рассказали об условиях поступления, проживания, обучения, о перспективах выбранных профессий